Самый лучший подарок к НГ для ОПС-ника это телевизор! Желательно с большим экраном,чтобы лучше

разглядывать и слышать кренделей в галстуках),вещающих как раз для данного сегмента)))))))))
Или другой какой подарок есть?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Не могууу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Не отказалась бы. Дарите давайте. А то сейчас нам российские новости в основном рассказывают братья и небратья из соседних стран.
Верховный Наставник (126582)
Это плохой подарок, лучше чтобы доставили "кренделя" самого и он будет возле ёлки "вещать" всю ночь)
Верховный Наставник (105884)
и чтобы были подключены только телеканалы, по которым граждане государств НАТО, предатели Отчизны, враги народа, кремлёвские пропагандисты учили бы ОПСника Родину любить.
Хранитель Истины (393179)
НО не простой телевизер....а который показывает только два первых канала!!!! Ну и ТНТ с Дом-2.......остальные блокируются, во избежание. Нечего там смотреть...))
Просветленный (594307)
ОПС -разные .у меня с 15 января Телика вообще не будет .плоские меня раздражаю и у меня некуда вешать их .