почему так много русофобов?Почему они боятся русских?

особенно среди евреев..
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Нету никаких русофобов, их сами патриоты и выдумали... Шафаревич даже книгу написал)...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Дык я сам себя боюсь...
Особенно в будни по утрам.о_О
Мудрец (15568)
Ну, и среди славян их не меньше. Ответ- Собственная ущербность. Зависть убогого.
Наставник (37314)
ну это было бы конечно так
если бы во главе всех
финансовых кланов
стояли бы русские
Интересный вопрос от автора с англоязычным ником...
Хранитель Истины (444580)
Русофобов здесь действительно много. Потому, что они из другой цивилизации. Это католики, протестанты, мормоны, саентологи и сектанты. Они всегда ненавидели православную Русь и нападали на нее. Боятся потому, что русские их всегда побеждали.