.
Магистр (2165)

У меня сосед есть либерал, Семён Маркович зовут. Интеллигентнейший человек. Сегодня слышу крик какой-то на лестничной площадке, причём крик матом. Прислушался, а это Семён Маркович кричит.. Примерно такие слова +++

- Чёртовы путиноиды, ды чтоб вы провалились все, скоты рода человеческого, быдлоиды, тьфу на вас всех.
Ды где это видано, хотел в гастрономе чай молочный улун купить, а там нету ни шиша, один грузинский и
краснодарский. Сволочи, всё поразворовали, поганые единоросы, тьфу.. Уеду, уеду, они меня доведут..

Я немножко подкорректировал, в оригинале в основном матерные слова.

Вопрос: Почему либералы не хотят пить грузинский чай, а требуют молочный улун?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (172264)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1269707)
Кумыс пусть хлещат.
Наставник (97163)
Пади налей Марковичу рассола, пока ево удар нихватил.
Просветленный (586801)
Чтоб не подумали, что они нищие пенсионеры, которые не едят говядину и не пьют улун, чисто из экономии. А перебиваются курятиной, свининой и индийским чаем.
Верховный Наставник (232737)
кто то настучал, что либерал идет в магаз, срочно с полок все смели, все сожрали-выпили, улун в капусту затолкали, что б не нашел.Все чайные лавки по городу закрылись на ремонт, весовой чай срочно заварили, гибискусы смешали с коноплей и скурили, зеленым елки посыпали..и сидят, млять. Кайфуют!!
Грузинский и краснодарский чаи в совке собирали на вручную,а чаеуборочными комбайнами.Поэтому эти чаи так омерзительны на вкус.Были,по крайней мере.Уж не знаю.как сейчас
UNA
Наставник (98884)
я никогда не видала молочного улуна что за дрянь пьют...
Хранитель Истины (266644)
причин может быть две:
первая... Семён Маркович решил по примеру Елены Степаненко избавиться от лишних килограммов, и вполне возможно, от нынешней жены... а чая молочный улун в пакетиках для похудения нет... едросы худеют всеми членами партии...отсюда и кипиш и растройство нервенное...
вторая...Семён Маркович вообще не пьёт чай молочный улун...он предпочитает чай грузинский и краснодарский с чабрецом...а весь этот шухер поднял для того, чтобы привлечь внимание к своей персоне...как борец с едросами...
а эти борцуны привыкли изъясняться матом...они же не быдло какое-то...
Хранитель Истины (460723)

В семье мусульмане значит есть ,раз улуна просит ,заткнули бы его ,а то будет потом молоко кобылье требовать ,потом яйца коня ему может пожарить ! ?Какой он Маркович ,чурикобес не мытый !