Куда пропала луна?) Только вчера было полнолуние,а сегодня вообще её нет .. ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Должна быть. Сегодня полнолуние.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5509)
украли
Где,где...наверное в Греции)
Блин! Пошла посмотрела - и в самом деле нет! Вспомнился Корней Чуковский: как крокодил солнце проглотил. Какая же гадина луну сожрала?
Мудрец (14936)
Луна как будто не спала?
Как бледен лик в мистичной дымке.
За золотой покупкой шла
С востока к западу по рынку.

Перед явлением в магазин
Надела белый цвет перчаток.
К рассвету, в зеркале витрин
Пропала, звезд собрав остаток.

Е.Лапидус
Наставник (31846)
спит
Наставник (73567)
Скоро её вообще не будет, новолуние наступит.)))
Наставник (86597)
вчера вся светом излилась, сегодня решила подольше отдохнуть :-))) выйдет позже!
Мудрец (24662)
Слетела с катушек... (
Магистр (1764)
Может, облачность?
Хранитель Истины (343396)
За то хорошо видно Марс, Сатурн и Арктур
Кстати Луна только что взошла на широте Курска
Советник (4071)
Спряталась в облаках если пасмурная погода :) А у нас ещё такая фишка есть в часов 9 до 10 ( ну примерно может и меньше ) луну с балкона видно , а после тоже куда то девается :)))
Ученик (102)
Вот и я ее уже семь дней ищу в разное время ночи, утра, дня. Нет луны. Должна была убывать неделю после огромного полнолуния, но исчезла. Новолуние только 5 ,6 апреля. Но уже неделю ее нет. Кто видел луну в последнюю неделю, пишите.
Ученик (102)
Місяця вже декілька днів нема ні дньом ні ночю простим циклом місяця це непояснити.
Ученик (102)
Сейчас почти полнолуние. Луны нет уже вторые сутки