Одна картофелина, один огурец, одно яйцо и кусочек ветчины....))

Четыре порции оливье....КАК НАУЧИТЬСЯ ГОТОВИТЬ МАЛО?...))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (595100)
Хороший вопрос .это невозможно ,нужно жить одному долго.ну или если вы едите вечно вне дома .я едва ли на двоих могу ..может я просто не ем не свежее ,приготовил и сразу съесть надо !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339819)
А где горошек.?)мало не надо...вдруг кто в гости зайдет)
Надо,чтобы было)))
не,Оль для тазика маловато будет))) Смотря какие 4 порции))
Наставник (73206)
А чо тазика нет?
Просветленный (503479)
напрасный труд)))
Хранитель Истины (409334)
Да щаз)) Никогда не получится))