Про карачки навеяло.

Вам нравится становиться на колени ?
Неважно, для чего.
Просто на коленях нравится стоять или нет
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (93231)
Прочитала вопрос ниже (про карачки) чуть от смеха не задохнулась)))) у меня раз зажало нерв который от позвоночника к желудку... вот до утра ползала вдоль дивана на коленях, а головой упиралась в диван, было легче)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270451)
Очень тяжело потом вставать... но встаю, када необходимо.
Доброго дня!
Наставник (55795)
ОГ, некоторым тут очень нравится!
Правда, они называют это гидностью. Ну а свои местные почему-то считают это борьбой с "режимом"

Верховный Наставник (127584)
нет..
здрасти!)
Хранитель Истины (372519)
Не, им больно