Почему женщины стали такими привередами,раньше простому пальто с кроличьим воротником были рады,а сейчас им шубку подавай?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
зажралесь... куфайку стеганую с адидасам на спине, шапко-питушок набошку, треники с лампасами, валенки абрезаные, шубенки на руки, авоську - и митнулась бигом вмагазин мужу за бутылкай!!!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144826)
а при совке выбора одежды не было
что выбрасывали в магазин то и носили
Верховный Наставник (202907)
похоже ты влип..))
Хранитель Истины (430174)
У них в 90 е крыша поехала.
Просветленный (720902)

Хранитель Истины (448157)
Это потому, что раньше люди жили проще, скромнее. А сейчас Россия в изоляции, её экономика разорвана в клочья. Прилавки магазинов ломятся от изобилия. Бедных стало 20 млн чел. Это они заполнили наши дворы своими автомобилями. Этим бедным уже не нужно простое пальто с кроличьим воротником. Им сейчас шубку подавай. Ой, бяда-а с этими ватниками!