.
Магистр (2165)

Где в ленте белорусы и украинцы, куда разбежались? Мне скушно.. Идите же сюда, развеселите меня. Налейте мне тарелочку серых щей и расскажите, почему Трамп не пожал руку Путину.. Эй, вы слышите меня?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (31182)
ПряМ боюсь уже заходить сюда...Сколько лет на свете прожила,только сейчас про такие вещи узнала. СЕРЫЕ ЩИ!..Звучит страшно!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127183)
Вот те здрасте,они и так круглые сутки здесь об энтом вещают...а ишшо об моряках безвинных,злобными москалями захваченных.))
Верховный Наставник (201591)
кули тебя смешить, ты и так смешной...
Просветленный (831122)
Может это и к лучшему ? Хреново заканчиваются подобные рукопожатия.