Почему сейчас в России мода или тенденция на инфантилизм, на инфантильное поведение и

кому это выгодно
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (398469)
Это не "выгодно", это признак полной зависимости людей от государства. Такие люди против криминальной власти никогда не выступят, потому что это как выступать против самих себя. В таком положении находятся маленькие дети, полностью зависящие от родителей. Отсюда и инфантилизм.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Что значит инфантильное поведение?
Просветленный (831260)
Впервые слышу. Наоборот активность и движуха зашкаливают)
Видимо, кто что хочет, тот то и видит)
Хранитель Истины (427363)
А шта это?
UNA
Наставник (98884)
нет такой моды--сейчас наоборот процветает жестокость --дети растреливают своих сверстников...инфантильность в россии не в тренде..
Верховный Наставник (123413)
Всем педерастам, ты посмотри ТВ-ужос!!!
Хранитель Истины (299495)
Инфанта - подрастающая принцесса
Дофин - подрастающий принц.

Инфантилизм - недоразвитость в умственном развитии.
http://images.myshared.ru/5/446498/slide_15.jpg

так о чем речь? О каком инфантилизме идет разговор?
О том что девочки начинают половую жизнь в 13-14 лет?
О том что мальчики в 13-14 лет становятся интернет-зависимыми и пиво-зависимыми, не говоря уже о наркоте?