Как вы расцениваете новые требования Порошенко?+

Порошенко потребовал усилить военное присутствие Германии в Черном море

Необходимо усилить военно-морское присутствие Германии и союзников в Черном море, заявил президент Украины Петр Порошенко. Время общих политических деклараций прошло, считает глава украинского государства

Германии и ее союзникам необходимо усилить военное присутствие в Черном море для сдерживания России, заявил президент Украины Петр Порошенко в интервью Funke Media Group. Оно опубликовано на сайте главы украинского государства.

«Нам нужно усилить военно-морское присутствие Германии и союзников в Черном море как сдерживающий фактор для России», — сказал Порошенко. «Агрессивные действия России являются неприемлемыми. Международное сообщество и объединенная Европа должны усилить давление на Россию», — считает он.

«Нам нужна сильная, унифицированная, недвусмысленная реакция в отношении агрессивного поведения России. Мы должны остановить «Северный поток-2». Мы должны уже сейчас думать о новых санкциях», — добавил Порошенко.

https://www.rbc.ru/politics/02/12/2018/5c0398bd9a7...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (399407)
Порошенко ведёт себя неприлично: хочет, чтобы его проблемы с Россией решало НАТО, а сам он тем временем будет продолжать с той же Россией торговать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (134484)
ну как всегда... заграница нам поможет.... только вот не поможет она ему...
Наставник (74635)
Часть Украины оккупирована войсками Путина, в нарушении всех международных договоров. Поэтому его позиция понятна.
Наставник (51980)
Порошенко действует как шестёрка - провокатор
Верховный Наставник (216818)
Во-во. Выборы, санкции, СП-2. Ищи, кому выгодно.
Наставник (70027)
Не забивай себе голову, ты ведь всё равно ничего не решаешь!
Хранитель Истины (308479)
Я и так понимал что Петюня недалекий, а щаз и вовсе ЕС подставил и стал не просить а требовать...даун ЙУХ сказать-то
Хранитель Истины (374594)
ну помните как в старом анекдоте - проси больше, всё равно на х у й посылать...
Хранитель Истины (448283)
Это всего лишь интервью и не более. Порошенко не может ничего требовать Германии и ее союзников. А его заявление на страницах немецкого СМИ:"Мы должны остановить "Северный поток-2" немцы вообще могут расценить как недружественное. Ведь именно Германия заинтересована в том, чтобы "СП-2" пришел на ее территорию.
Порошенко действует как шестёрка - провокатор.-2
Порошенко часто говорит странные вещи )

поэтому относится к его словам всерьез ну не знаю, а по газопроводу он отрабатывает указ амеров.

всеми способами.