.
Магистр (2165)

Знаешь такое белорусское блюдо, как цеппеллины? Ты же наверное знаешь, что это блюдо названо в честь германских дирижаблей Zeppelin.. Вопрос вот в чём.. Ты мне не напомнишь, как называется туземный культ, когда туземцы копируют творения..

..более высокоразвитых цивилизации?

Ну там, самолеты деревянные делают, дирижабли из теста.

Помню, что такой культ существует, а как называется запамятовал..
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (251054)
Что то отстала я от жизни,про серые щи и дирижабль слышу первый раз..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
ну есть такой карго-культ, в наше время уже явление массовое.
А я думала, цеппелины блюдо литовское, не?