Путин сказал - Россия облегчит режим пребывания и получения гражданства для украинцев... зачем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (306753)
Нормальный ход.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (134490)
власть окончательно из у ума выживает.... хотят брать плату с безработных, при этом плодят гастеров.... накуй логику....
Верховный Наставник (202960)
зачем-зачем..забил на русских..украинцы русский знают, работать умеют, а под час и специалисты высокого уровня..от ракетостроения и атомной энергетики до любого вида вида работ...
Хранитель Истины (430314)
Рабочая сила. у нас демографический крысис.
Наставник (76956)
От щедрот. Россия щедрая душа.
Верховный Наставник (125832)
Для того, чтобы те, кто хочет оставаться русским могли жить в России.
В цэ Эуропе из русских последовательно делают граждан 2-го сорта - запрещают трансляцию передач и музыки с русскими текстами, ведут русофобскую пропаганду, клевещут на историю России и СССР.

В случае чего, будут аргументы при вмешательстве-защита граждан РФ. Украина на грани раскола, некоторые страны ЕС мечтают о присоединении приграничных районов с Украиной.
Хранитель Истины (461508)
Наши люди, это не свидомня и не бандерлоги, пусть приезжают, вот только с работой у нас не ахти, рабочих мест на всех не хватает, кроме станочников и дорожных рабочих... Это проблема, которая ещё усугубится недопенсионерами...
and
Верховный Наставник (212047)
...в целях прорыва, вероятно... решил, что с россиянами рывка не будет, а ВВП растить как-то нужно...
Привес населения опять же, повышение надоев...
Наставник (32822)
Для привлечения украинцев на сторону России.
Верховный Наставник (233360)
Режим пребывания. о порядке вьезда не слова. Их и так в России хватает
Наставник (57656)
Гастарбайтеры нужны.