Почему на вопрос "в чем вина украинцев перед русскими"у русских приступ ярости?

пена из рта и глаза из орбит лезут?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (306753)
Это ты еще украинцев, что ли, не видел, как они орут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186599)
чо правда штоля (?)
Хрюня, лично я на вас всех "махнул рукой", будете ли вы там подыхать миллионами, или наоборот размножаться как кролики на фоне благополучия. РУССКИЕ БОЛЬШЕ НЕ ПРИДУТ.
Верховный Наставник (154111)
это вам кажется.Вон Порошенко лепит конфетки в России и платит налоги.которые потом идут на снаряды по хокляцким бронешлюпкам.И нас это устраивает
Наставник (79764)
спецом глянул-как "пена и глаза из орбит"..))) вот в том и беда-сами придумываете,сами обижаетесь..)))
Верховный Наставник (232907)
никак вы осознать не можете, что нам на вас нацрать)))))
Наставник (97417)
Хрюн, ну нисвисти. Русским по большому счёту пох, куда вы там собрались. Хоть на Марс в полном составе.
Наставник (51980)
Нет - только чувство неприязни и гадливости от действий ваших властей