Актуальный на сегодня анекдот?

Новобранец в Армии получает обмундирование. Все не по его размеру , жутко мятое, пахнет складским дустом. Он одевает его подходит к зеркалу и ему становится не по себе. Он подходит к прапорщику и говорит:"Товарищ прапорщик, ну что же это такое? Смотреть страшно". Прапорщик отвечает:"Все в порядке сынок. Врагам тоже будет страшно."
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (177979)
Так это всегда было---Как говАривал старшина-каптёрщик---"Сынок...В армии есть только два размера---Либо слишком большой, либо слишком маленький..."
И вообще...
Портянки

«Портянки были, есть и будут! — сообщил как-то в интервью прессе начальник Тыла Вооруженных сил генерал армии Владимир Исаков. — Потому что синтетика для ног вредна, особенно когда надо 30 километров пробежать в кирзовых сапогах. А не синтетические плотные носки нужно каждому солдату по мерке шить, либо они будут кукожиться, и ноги до кровавых мозолей складками набивать. Пробовала российская армия носки, пробовала, не в каменном веке живем.
Так вот, эксперименты потерпели фиаско. Это всякие морпехи американские, которые на вертолетах да джипах передвигаться норовят, те могут позволить себе носками баловаться». Таково мнение армейского руководства. Зато уж один полезный навык из армии каждый из нас принести может. На девушек, например, умение мгновенно сделать себе носки из двух носовых платков производит неизгладимое впечатление.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (96229)
К зеркалу знач. На вещевом складе знач.
- Упал-отжалсо!
Просветленный (649700)
Интересно, как оденут Хрюнделя?
https://point.md/ru/novosti/v-mire/s-3-dekabria-na...
Просветленный (831119)
Сегодня не актуально) Сейчас солдатики на связи с мамами 24 часа в сутки)
И если чо не так, старший воспитатель получит по шапке)