Я сейчас намажу масло на хлеб, потом повидло и буду чай пить (

а вы что делать будете?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (284009)
Калорийная бомба. После этого вообще весь день ничего нельзя .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Жду когда муж позовет заатракать)
Хранитель Истины (422168)
Повидло на масло так плохо мажется....скатывается....не обляпайся...)))))
Хранитель Истины (313505)
Вставать наверное нужно)))
Я сделал драники, с чаем сижу пью.
Наставник (73953)
Я бы драников поела тоже...да и повидло с маслом хочу...
Хранитель Истины (288500)
Сначало я меедленноо слизувайу всьо повидло.. потом аккуратно зубкаме объедаю маслице.. потом пальчиками нежно мну хлебушек и кладу его кусочками в рот..
если я буду так есть,я в дверь не влезу
тихо завидую
Наставник (58356)
Думаю, на охоту идти или дома книжку почитать. Видимо, никуда я сегодня не пойду, хоть и потеплело..
А я еду в Москву,тоску разгонять
Привет!))
Верховный Наставник (214590)
Я кашу буду,кофе заварной и т.д