...
Знаток (471)

Цвет настроения зимней)

Немного добавил цветности чтобы придать настроение)
Со снегом только прошлогоднее

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (53049)
очень давнишнее...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не, не зимний))) Зимний у Мойши в Омске!
...и никогда не говори, что ты добавил, люди начнут цепляться к твоим коментам про эти самые добавки.))) Добавил и добавил, всё в рамках приличия, не сырой же файл нам показывать)))
=====================
А так то у нас(МО) тоже ещё не зима, хотя снежок подсыпает маленькими, хилыми порциями!
Ну, так, как я родом с Южного Урала, то зима для меня-это когда снегу чуть ниже колена и мороз градусов 15, а так ерунда какая то, а не зима, даже фоткать тут у нас нечего, слякоть и серость)))

Вот цвет моей зимы, если чо)))

Мудрец (15672)
Она не чувствует себя богиней ))))
Сегодня в Новосибирске -25! Не так уж и холодно
Хранитель Истины (305464)
Второе фото ну ооочень красивое. И типично зимнее. Ага.
У нас дождина весь день льет Зима....
Но настроение никто не отменял))