Что вы больше любите-пирог с мясом или пиццу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (126227)
Конечно пирог... вкуснятина такая...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181264)
конечно, с мясом пирог, а пиzza - баловство.
Просветленный (595100)
Я не смешиваю хлеб и мясо .пицца с овощами вполне .если тесто вкусное .не каждая пиццерия его делает .
Верховный Наставник (127584)
Пироги.
Но, только домашние!!
Наставник (97454)
Курник и расстегай.
Верховный Наставник (109447)
В гостях ем всё с закрытыми глазами и с душой
Просветленный (503992)
А у меня только что были вкусные оладушки с корицей)))
Верховный Наставник (177979)
Для этого надо знать историю создания пиццы---" Когда, в седой древности, суровые итальянские мачо уходили в горы "партизанить" против оккупантов, то их жёны, готовили им "сухпай"--- Вывалив всё, что было в "помойном ведре"--очистки овощей, обрезки помидоров (выходит не седая древность, а уже ХVI--ХVII вв) на пресную лепёшку и залив горячим сыром, что-бы не развалилось..
э
,
Безусловно, пироги и пирожки, курники, расстегаи и т.п. А если пиццу - то только свою, пышную, на дрожжевом тесте, а не резиновую, как в общепите готовят.
Хранитель Истины (393838)
Доктор велел любить кашу-овсянку. Вот.....а так оно конечно свой домашний пирог с мясом - в тыщщу раз лучше пиццы...