А вам нравится изучать языки?) восточные или европейские?)

И всяческим исследователям Писания: вы владеете ивритом?)
Дополнен 9 лет назад
Мне нравится учить языки, поскольку считаю, что в них отражена психология народа)
Сейчас хочу выучить греческий)

с этой точки зрения любопытнее языки восточные...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мудрец (23309)
Мне нравится этимология - изучение корней слов в разных языках и сравнение.
Например, "лизнуть", а "лезу" означает язык;
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (190)
Китайский.
Мудрец (14130)
Господь с Вами! Еле-еле русский освоила! :)))
Мудрец (18643)
главное,не "еврейский")
Люблю язык с кулинарной точки зрения )
Гроссмейстер (7802)
Хочется изучить язык эсперанто (искусственный международный язык созданный 1887 году).
Верховный Наставник (177438)
Нравилось. Теперь уже память не та.
Гроссмейстер (9226)
А я мечтаю овладеть СИ++
Мне нравится английский и немецкий
Было бы желание и время - изучал бы...
Господи, Иисусе Христе, помилуй нас, грешных!
Гроссмейстер (7171)
Знаю тока два и то плохо учил потому что нравится в игрушки на компе что ещё понравится выучу и это!

В школе одну книгу на 200 страниц целый год учат\читают не удивительно что те же люди решили что произошли от обезьян
Я обожаю учить языки. Закончила бакалавриат по лингвистике, собираюсь в магистратуру. В разной мере владею английским, немецким, французским, древнеанглийским, греческим, латинским... Языки - это не просто хобби, это увлечение длинною в жизнь.