Ольга Бузова похожа на Нефертити , жену фараона? или на кого+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (154100)
на тощуу лебядь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72635)
если на сцене..то на бездарность
На прости тут ку вокзальную она похожа
Верховный Наставник (134849)
баба симпатичная.... мозгов вот только нет....
Наставник (84299)
уж простите, кроме ярлыка классической тп-шечки, не могу ничего сказать. почему она сама себя называет "мегазвездой", а не просто "звездой" хотя бы? чем она лучше обычных, прости хоспаде, звезд?
Верховный Наставник (126227)
Сколько уже делано и переделано хирургами в этом лице...а в натуре была деревня деревней... чудеса пластической хирургии и не более.

Верховный Наставник (146863)
Да ну ....на Бузову больше похожа
Верховный Наставник (109447)
Больше на резиновую бабу