Утречка!) О чем Путин может поговорить с Поросенком Петей?)

Президент России Владимир Путин заявил, что не отказывается от контактов с украинским лидером Петром Порошенко.

«Что касается контактов на высшем уровне, то я от них не отказываюсь. Да, действительно, разговор не состоялся, но это не значит, что мы прекращаем всякое общение», — цитирует его РИА Новости.

При этом Путин добавил, что «общаться сложно, потому что непонятно, о чём говорить».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (390777)
О погоде. )
Уж очень Порошенко интересует новое российское климатическое оружие.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77754)
Я так понимаю что и с лидерами других государств уважаемому господину Путину общаться сложно. Им тоже, наверное, не понятно что ему ещё можно сказать.
о погоде, о ромашках, о пятнах на солнце...в общем о том, что не потребует о петюни более сложного ответа как просто- да уж )))))
Наставник (89922)
Да о чём П Утин с П Орошенком базарить могут
Гусь свинье не товарищь!?
Верховный Наставник (125784)
Путин участник лидеров ядерных стран, уже 18 лет стоящий во главе своей страны, где несмотря на все происки либеральной пятой колонны во власти, СМИ и образовании, его поддерживает большинство населения.
А Пете осталась одна забава - двигать выборы, посылать катера, объявлять военное положение, чтобы как-то отсрочить свой неизбежный конец.
У Пети была надежда на Клинтон, как у Мазепы на Карла XII. Оба просчитались. Никак их хуторская смекалка им не помогает в дебрях мировой политики.

Путину хоть руку то пожали, или так непожатый и ходит?