Так что там с Курилами ? продадим, отдадим или подарим в замен на убежище для коррупционеров. Тогда тайное соглашение нуно писать

НАРОД БУДУТ СПРАШИВАТЬ О РАЗРЕШЕНИИ?
Дополнен 5 лет назад
тот чьи деды кровь проливали
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (77754)
И будут японцы писать: Уракурилынаши, вернулись на Родину! А коль добровольно Россия не отдаст, то проведёт там Япония референдум и все жители, как один получат новые паспорта!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39088)
Продадут конечно. Спрашивать никого не будут, споют пару песен о величии такого решения)))
Хранитель Истины (349350)
ты с островом Змеиный разбирайся, а на Курилы российские не лезь
Хохлам.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237728)
Видимо По Этому Кажукетыч Поставил Наши С-400 и Корпус Морской Пехоты На Островах!
На Шыкотане мега Рыбзавод достраивают, исландцы уже оборудование настраивают... Так что шыш им а не острова...)))
Просветленный (509683)
Время покажет - народ все равно обманут