Чем болеете и как лечитесь ?!...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (97369)
Ну рассолом... А чем ищо?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237744)
Угу, Болезнь, на Кого б Залезть....... Дарова, Банда!
Верховный Наставник (144887)
как обычно седал пью - у меня как всегда мигрень
а вообще щас тебе на вопрос сопливые накинутся
Верховный Наставник (146869)
Воспаление хитрости ...........принимаю перрорально коньяк .
Верховный Наставник (224013)
Давление , какие то таблетки пью , одни из них пожизненно , название не помню , бухать можно
Верховный Наставник (126483)
тут говорят у меня шизофрения.... занимаюсь самолечениием: ..рисую свитер на занавесках, ем зубную пасту, ночью сплю на балконе..сейчас пойду варить кашу на утро..