Игорёха пишет, что я нацист!) Ну ладно - может, ему понравится?)) +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
тъфу бля.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23972)
Не знаю кто такой игореха но ты не нацист. ты кондом. ну не может же нацист быть кондомом. или может?
Верховный Наставник (216766)
Как хохлам хочется на немецких фашистов быть похожими: факелы, зиги. А хуторская сучность всё равно так и прёт.
Наставник (77754)
Знаменитый афоризм Уинстона Черчилля гласит: наступит время, когда фашизм будет рядиться в антифашизм. Это как раз о нынешней России – «стране, победившей фашизм», как любят подчеркивать в Москве.