.
Магистр (2165)

Что делать, если моей виртуальной любовнице какой-то хмырь букет цветов подарил в виде стикера, а я даже не знаю, кто это, что это за хмырь? Как хмыря вычислить? А она то тоже хороша, только отвернулся, так она сразу от хахалей цветы принимает..

Эдак, если и дальше так дело пойдёт, буду рогами за провода цепляться.. Э-хх.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (161586)
От жи она сцучка крашена!!!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
она сопротивлялась)
Верховный Наставник (236527)
Ну ты-то ей цветов не заслал, а кто-то изловчился. И кого она предпочтет, как ты думаешь?)))
Хранитель Истины (493255)
И родит виртуального ребенка от виртуального любовника. И запишет на Вас