Ну когда уже православные священники полетят в Космос? Неужели им не хочется ...

... быть поближе к Богу? Посмотреть: как устроился Иисус рядом со своим папашкой? Может, чё ему надо, помочь привстать хотя бы...

А то за 2000 лет уже отсидел себе всё...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (509683)
БОюсь, никогда
Доброе утро
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399379)
Пусть летят ещё подальше.
Верховный Наставник (176751)
Без паствы не могут лететь! ) Голосить напевать - некому в космосе! ) И важный вид не перед кем делать в сиреневом небе. )
Хранитель Истины (302101)
Предлагаю обратить в православие Илона Маска))..и дать ему духовный сан))..можно в кредит..))

Он вроде на Марс собрался))

Шалом, Гриддер!)
Наставник (96372)
Сино тревожишься? А не надо

Хранитель Истины (487910)
Вряд ли ТАМ найдётся послушная паства...