София Ротару!) Она украинка или молдованка?) По мне так, она русская!) +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (653254)
Молдаванка, рожденная на Буковине.
Там много молдавских сёл - бывшая земля Молдавского княжества.
Здесь пишут, что Ротару - румынка.
Это неправда.
Северная Буковина была под румынами всего 22 года: с 18 до 1940...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (84299)
хохлома. молдованкой была чепрага. либо все смешалось в доме облонских
Хранитель Истины (306633)
Бывшая советская.. - тогда не было национальностей - кроме еврейской - остальные были русскими.
Верховный Наставник (129172)
Она этническая румынка из Черновиц.
Верховный Наставник (172628)
Кстати, а ты кто по национальности, "старлей" из погранчасти в/ч 2087 !
Отец твой - украинец, мать, наверное, русская!
Сам ты злобный нацист (наверное сердишься на папу)!
Дык - кто ты есть?
Какого племени?
Мой бывший муж - ее земляк, на танцах танцевали. На самом деле она румынка, только родители ее записались молдованами
Наставник (96574)
Держись Тыква, а то опять краина тебя притянет