к У ВАС МОРОЗ НА ОКНАХ УЗОРЫ ДАВНО НЕ РИСОВАЛ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (437413)
Давно нарисованы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Красиво. Снежинки что ль повырезать, давно не вырезала. Правда, проще купить, но самодельные как-то...теплее что ли.)))
Верховный Наставник (182281)
Морозные узоры на окнах - позор для хозяина дома. Сквозняки в щелях...
Верховный Наставник (164493)
Если окна плотно закрыты, не рисует. Но если влажный теплый воздух между рам попадает, тогда узоры обеспечены.
В прошлую зиму узоры были)))
Люблю такую красоту)) Каждый узор уникален)) Ляпота
Верховный Наставник (173518)
Что есть мороз? Мы тут знаем только слово заморозок. Замерзло - оттаяло. Вчера было -4, сегодня уже +5... Такие дела.