Про триколор РФ. Многие ли тут знают элементарное из Истории России? Особенно - славящие нынешний

флаг страны?
Учтите, пожалуйста, что этот водевильно-лядский флаг, в 90-х поданый дурачью приходящими к власти дерЬмократами как российский, - НИКОГДА, НИ ДНЯ, НИ ЧАСА не был Государственным Российским флагом!
Да, он был рекомендован к употреблению в торжественных случаях в частном порядке, как бантик для украшения антуража, но официально принятым Государственным флагом России он не был НИКОГДА!
Единственным Официальным Государственным Императорским Флагом России был только ЧЁРНО-ЗОЛОТО-БЕЛЫЙ.
В упрощенном выражении - чёрно-жёлто-белый.
Ну, и наш советский, красный стяг, естественно.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (437413)
Не повторяйся....Гов но вопрос...Если на то пошло,красный,тоже никогда не был государственным до прихода красных...Приняли такой флаг, спросим лет через 70...государственный он или нет...