Кофе с коньяком...какое соотношение оптимально?

Ась?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Писят на писят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122530)
Вечером коньяк, утром кофе.
Просветленный (631716)
По чайной ложечке в чашку можно коньячку добавить...))

Хранитель Истины (437413)
На пол литра ,чашка кофе...
Хранитель Истины (487910)
Многих людей волнует вопрос, как правильно пить кофе с коньяком. От того, насколько правильно употреблять этот горячительный напиток, во многом зависит состояние здоровья человека. Так, регулярное следование простым, но действенным правилам, приведенным ниже, позволит не только избежать нанесения вреда здоровью, но и принести определенные положительные эффекты.

Употреблять напиток можно при условии правильного составления пропорций ингредиентов. В противном случае концентрация кофеина и алкоголя в крови может вызвать приток адреналина и нанести непоправимый вред здоровью сердца и печени.
ПРИ УПОТРЕБЛЕНИИ КОФЕ С КОНЬЯКОМ, ПРОПОРЦИИ ДОЛЖНЫ СОСТАВЛЯТЬ 3:1 СООТВЕТСТВЕННО.

ИСТОЧНИК:https://2tea.pro
У каждого это свое соотношение. Главное, чтоб не уйти в запой после этого. А то был препод, начинавший и продолжающий лекцию кофем с коньяком, потом пропадал на 2 недели.