Не в обиду никому, но когда есть в обиходе термин "стадо", применительно к людям, то ничем ты от оного не отличаешься. Дело во внутренней организации, товарищи. И во внутреннем отношении к жизни.

Прости, Серёнь, но у словивших Дзен нет такой градации.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (306653)
А мож он в стаде вожак..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
В обиду, в обиду!
Так ему и надо, пускай послушает о себе )))
Верховный Наставник (174432)
У словивших дзен-не возникает таких мыслей) Дзен - он дзен)
Верховный Наставник (138724)
с понедельника по пятницу утром, в метро, на работу, это разве не стадо?
Хранитель Истины (252875)
Жираф большооооой, ему видней!...

Если ты моему ответу не рада,
не пеняй на меня,
я уйду из стада!...
Наставник (58356)
Про "быдло" то же самое.
Просветленный (723167)
Все мы так или иначе хоть иногда - стадо.
Хранитель Истины (308941)
все кто работает, принадлежат к какому нить стаду... но ведь есть еще дом... наш дом... наша крепость...))))
привет Юленька))))))
таких обычно понимают ценят не многие,а только те у кого тоже есть подобный стержень и организация внутреннего мира.
Согласна. Изначально каждый человек уникален и индивидуален. Каждый исконно личность. Однако, человеческая природа такова, что многие, очень многие люди сами готовы отказаться от своей индивидуальности и сбиваются в то самое "стадо", которого не существует И готовы заклевать тех, кто хочет оставаться самими собой.
Привет, Бууушик)))