Мужчинам вопрос. Вы какой килт (в бане, ванной, сауне) предпочитаете - вафельный или махровый?

Такой если подарить 52-летнему мужику (не родственнику), нормально? Или махровый лучше? Или халат?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (124602)
интересная весчь, сам я в сауны не любитель ходить, а вот моему соседу-алкоголику порекомендую.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178875)
А этот "килт" в русской бане - это что?
Или Вы - нерусь?
Так какого же ... Вы делаете на русском сайте?
Хранитель Истины (348447)
саронг ему задари

Верховный Наставник (164553)
Там мы вообще без килта. А вот халат после баньки не помешает.
Ї VIP
Верховный Наставник (224302)
Адамов наряд использую.
Верховный Наставник (236527)
Тогда уж халат лучше, лишним не будет.