Знаток (339)

Печень чуствуеца а я как * конченный сижу и пью пиво,что скажешь?

*тьблядь
а почему мозг не может сказать,если ты еще выпьешь,мо с тобой подохне? мозг он такой,* чего скажет,он только намеки дает
Дополнен 5 лет назад
так он же сам исдохнет,значит он тоже не все понимает это умная мысля)))))))
Дополнен 5 лет назад
с мозга
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (388344)
Ну не знаю... Я своему мозгу дал команду и мы теперь не пьём... Хотя мне ни печень, ни иные органы ничего не намекал... Может надо самому принять решение, без намёков?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Да пей себе на здоровье.
У меня папа курил и выпить был не дурак, а мама всю жизнь ни-ни.
Папа прожил дольше мамы.
Верховный Наставник (105901)
Удиви печень, махни стакан минералки.
Хранитель Истины (462018)
Что-то ты зачастил, не просыхаешь...
Верховный Наставник (164702)
Пора с пивом завязывать. Промывай печенку чистым спиртом.)
Советник (2986)
с зарплаты может выпью, пока не тянет
Хранитель Истины (426966)
Брось каку. ....Лучше рюмашку крепкого выпей,меньше нагрузка на печень,чем перерабатывать литры пива,а итог один
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459501)
С Новым годом!
Верховный Наставник (183623)
Ну что тут скажешь... самоубивец!
Отомсти ПФР живи трезво!