У вас есть меховой жилет в гардеробе? Как вы считаете, это вещь нужная или бесполезная?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (172389)
Считаю бесполезной. Когда тепло, он не нужен. когда холодно - в нем замерзнешь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Для меня очень нужная!))
Хранитель Истины (302931)
Есть)))
Ношу иногда)))
Могу без него обойтись)))
Мне не нравятся меховые жилеты в принципе. Потому не обладаю такой вещью)))
Верховный Наставник (115920)
Для авто леди или на базаре хорошо работать руки свободны)) Видела теток в чернобурке продающих сметану)
Наставник (84296)
мама сшила его мне. кто считает мою меховую жилету бесполезной - враги мои, номер один, номер два, номер три и тд.
Наставник (82022)
Нет. Потому что вещь совершенно бесполезная.)
Верховный Наставник (140474)
Все , кто носит мех -- это сообщники убийц маленьких и беззащитных зверюшек .
Позор им !!
Просветленный (714454)
Я вообще не понимаю жилетов,никаких..если в машину,то короткую куртку меховую,с рукавом 3/4 и перчатки длинные
Наставник (74251)
На даче есть, в городе он мне без надобности.
Хранитель Истины (309149)
у меня вот что-то такое.... сейчас вяжу свитер под эту одежку....это мутон...лохматые жилеты не люблю..

Наставник (58356)
У меня синтепоновая жилетка. Сейчас в ней сижу.

"сообщники убийц маленьких и беззащитных зверюшек"
Верховный Наставник (169564)
В нашеМ климате разве что для жизни в автомобиле.