.
Магистр (2165)

Собственно, а какие ко мне претензии? Я вам уже говорил, что девичья фамилия моей матери - Череватая. Я может гораздо больший украинец, чем здешние украинцы. А значит имею полное моральное право спрашивать здесь про Украину..

Да, и дядька родной у меня в Могилёве живёт. Значит вопросы про Белоруссию - это тоже моё родное.

Так что, Вы уж не обессудьте ))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (266776)
и даже про Китай спрашивай... местные цензоры только белорусам и украинцам разрешают говорить о чужой стране... а на россиян устраивают облавы..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723284)
Чере-вата я.

Сейчас хохлоиды тя в путинизме мозга обвинят.