.
Магистр (2165)

Извечный вопрос, кто умнее, либералы или патриоты.. Вот гляди, сейчас на всех руководящих должностях в стране - патриоты, значит получается, что патриоты умнее. Хочешь возразить? Попробуй.. Тут и про Путина как-то говорили, что он либерал..

Тогда получается, что если Путин либерал, значит те оппозиционеры-либералы находящиеся в оппозиции
к Путину, никакие не либералы. Ну не могут же они заодно с Путиным быть..

А если они либералы, значит Путин не либерал, а патриот.

Вот и получается, что как не крути, а патриоты умнее либералов.
В противном случае, либералы уже бы отвоевали у патриотов
государственную кормушку..
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (218325)
Фсё... доканал... Пойду перекурю))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127324)
"Патриот"(не путать с настоящими патриотами,которые просто любят свою страну всегда и при любых раскладах)-это либерал,дорвавшийся до власти.))
ПОтриоты умней! все российские миллиардеры - пОтриоты.
Хранитель Истины (461478)
Это он сам о себе пару раз говорил официально, что он- либерал, падла... Он выполняет рекомендации МВФ и продвигает в бизнесе своих друзей... Спектакль показывает электорату что он там что-то слегка ерепенится против пиндостана, на деле же это одна шайка. Значит он в том же лагере, что и Изольда.
Люди, раскройте глаза, кругом нагше пи*дунг ! Денег нет, но вы там держитесь, здоровья вам и всего доброго!