Чтобы что-то закончить, надо вернуться назад?? Или надо устремиться вперёд??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (297273)
У Тянитолкая было игривое настроение...Хотя, он никак не мог закончить одно дело!Дело было несложным , но никак не получалось..От этого настроение,как ни странно становилось игривее и игривие..
Ведь в первом случае у него получался Гоголь Моголь, во втором Шалтай Болтай! И НИ РАЗУ ОМЛЕТ...
НУ И ФИК С НИМ С ОМЛЕТОМ !Тянитокай был еще совсем маленьким , и поэтому совершенно не умел обижаться ни на кого, даже на себя..
И только яйца, что сидели в решетке, знали что , и это пройдет!
Ведь ,всем известно, что как только у Тянитолкая получится Омлет, то значит он стал взрослым))

Привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2986)
а ты философ)))) ладно так и поступим))))
Хранитель Истины (487970)
А может,остаться на месте...
Верховный Наставник (152714)
Чтобы закончить, надо установить перед собой не вектор пути, а конкретную конечную цель.
Ту единственную цель, которая при её достижении, даст смысл новым целям.
Хранитель Истины (363094)
чтобы что-то закончить важно Настоящее -
самый каждый ответственный момент.
изучить его прозондировав прошлое
и определить запросы предложения как бы будущее
для выбора варианта развития.
чтобы начатое на деле являлось необходимым востребованным и законченным.