Можете ржать как кони.Но это 21 век.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (129148)
Бабушка в тренде -дауншифтинг.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178174)
тебе весело? мне нет)))
Наставник (51980)
А над чем тут ржать? Человек не захотел покидать свой дом, где прожил всю жизнь.
Хранитель Истины (308479)
и чо? все нормально
ей дали квартиру во ржеве. она сама не хочет туда переезжать.
Верховный Наставник (141311)
Россия большая ..а тут в Черниговской области села вымирают
Верховный Наставник (161357)
У меня родители на даче круглый год живут, папа часто остаётся один, или мама... на 15 км вокруг ни души... это их выбор, а не потому, что негде больше жить..
Верховный Наставник (216818)
Чего тут ржать? У бабушки есть выбор, где жить. А у ваших стариков нет выбора. Вот посмейся: Украинские пенсионеры в очереди за бесплатной похлёбкой.

Заметь: ты первый начал.