Никогда не пойму ватный феномен.В вопросе есть РФ,Европа,Турция или допустим Китай.Как вам удается все перекрутить и написать виноваты *ы?))КАК???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (30378)
Так это ты тут во всём нас виноватишь то. Лучше скажи, чего ты всё в наши разговоры встреваешь? Как та курица, что свою лапку суёт, когда коня подковывают)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Не льстите себе...пустышки....
Верховный Наставник (172370)
этот феномен можно понять - люди не хотят видеть правду, тогда нужно жить с этой правдой, а это сложно.
Верховный Наставник (233344)
Китай натолкает Европе по самое небалуйся Турция вступится РФ будет виновата а звиздюль опять Хохлы отхватят. )
Просветленный (586801)
А ты из Турции, или допустим Китая троллишь?
Просветленный (643082)
Нам плевать на вас.
Это у вас Путин во всем виноват
Хранитель Истины (374604)
а нам есть с кого пример брать...
Ї VIP
Верховный Наставник (224302)
бешенство ватки-с заставляет каждого из "намкать" и "мыкать")))
Почему каждый поцриот "мыкает" и никогда не говорит от себя?
Хранитель Истины (259114)
обижены на хохлов,
хохлы не хотят жить как они.