Вот тыщу раз...неет мильён...прав Рыбаков--- тмин творит чудеса с мясом ....пирожочки ням нямки...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (388398)
да нууу его...балабол он!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306659)
Тмин вообще творит чудеса - это природный антибиотик.
Верховный Наставник (207240)
тмин,*? а мой дедок жрет кунжут..могучая сила
Верховный Наставник (178328)
фубля, не люблю тмин))
Верховный Наставник (109447)
На любителя..тмин только с рыбой идёт..А вот чудеса творит сванская соль,только натуральная с цветочками зелёными
Наставник (30378)
Есть у меня тмин, но не пользую почему то...вообще ни разу не использовала. Вот зиру в мясо добавляю, но не в пирожки.