Вот, допустим, в вашей жизни неожиданно произошло нечто офигенное и похожее на чудо. Зачем разбирать это по косточкам и искать объяснение? )) Ведь из-за этого чудо перестаёт быть чудом! )

И....трямки, ЧудЫ мои!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (715383)
Согласна..и мы решили не разбирать...просто чудесничать))))
Привет,Юльчик!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А мне надо! Разобрать и понять за что, ну вот натура такая))))
Привет)
Наставник (84299)
жизнь учит, что за все придется платить. чем раньше узнаешь цену, тем лучше подготовишься
хочу ЧУДО.

привет, Юля
Хранитель Истины (339819)
Я о них никому не рассказываю .....тихо радуюсь и благодарю Бога!!
Добрый вечер,Юльчик !!)))
Просветленный (595100)
Если хорошее то я и разбирать не буду !плохое ...буду думать
Хранитель Истины (493223)
Конечно, надо воспринимать это как данность
Хранитель Истины (324332)
Чот я даже не могу представить себе нечто чудесное, что может произойти...выиграть 500 млн рублей в лотерею, разве что
Наставник (51321)
Я про свое чудо, молчала до последнего...
Чтобы найти подвох. Есть такое понятие, как шерофобия. Это все объясняет.
Когда "неожиданное чудо" воспринимаешь как "чудо", начинаешь думать: "А с какой радости этот гомняный мир расщедрился на такой подарок? Не уловка ли это, чтобы ослабить твою бдительность?" И вот, когда это "чудо" перевариваешь мозгом и разбираешь на молекулы, становится ясно, что это не чудо и не неожиданный подарок небес, а либо просто стечение обстоятельств, либо результат собственных усилий.
Хранитель Истины (306686)
Чудо есть чудо, согласна, не надо обесценивать.

Иногда и в не чуде лучше убрать некоторые детали, чтоб чудесно получилось.