Мудрец (16618)

Вот пришли вы домой, а тама и нет никого! Что случилось?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
гуляют собачко)она беремчатая)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172332)
Я одна живу...нормально.
Мудрец (14936)
Так не бывает.
Раз МЫ пришли, значит МЫ уже дома)
Хранитель Истины (298320)
Дык канеш никаво...я же тока пришла)...хотя нет...кошаки меня встречают)))
Наставник (56985)
А ничего-))) У мну такое каждый день и тааааакой кайф - никого нет и никто не мешает мну отдыхать-)))) Хочу халву ем, хочу варенье-)))
Наставник (73567)
У меня может быть два варианта: или в магазине, или уже на даче.
Гроссмейстер (8407)
Surprise !))
Наставник (35025)
так у меня все занятые-школа/садик/работа....одна я бездельница....
Мудрец (18222)
Да пофиг! Что может случиться! Я звонить скорей буду!)))) А то потом забанят за звонки!((((
Дети ещё из школы не пришли.
Наставник (94188)
Ну так все просто умерли... Уже давно... Я уже даже немного привык к такому состоянию...(((