На перронах автовокзалов в Тюменской области появились клетки для пассажиров - для БЕЗОПАСНОСТИ. А что, вдруг пассажиры бросаться друг на друга начнут, не все же пассажиры - ЛЮДИ, правда?

Дополнен 5 лет назад
В Исетске на автовокзале построили клетку, говорят для безопасности. вопрос только о чьей безопасности печётся руководство? Колючую проволоку, сигнализацию и вышки ещё не установили

ИСТОЧНИК
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
в Иловайске такое давно
Чтобы без билета никто не выехал
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
для русских,что бы на русских китайцы не нападали.