Россияне, у вас почему необоснованная мания величия? Абаснуйте хоть!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (638149)
Ты то знаешь, кто такая жемчужина. А кильку довели чокнутые патриоты, которые разговаривать не умеют. Про чувство величия - я нормальный человек, у меня нет такой мании
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я же написала "у некоторых "
Поименно долго перечислять.
Можно я скажу?! Ну природа дала ископаемые, которых например нет у нас. А почему нет? А потому что мы не ходили в походы по Сибири, Крайнему северу и Дальнему востоку и не упрашивали вступить местных в состав Российской империи
Еще одна...нет у нас мании величия..мы терпеливо выжидаем,глядя на истерику мира..
Хранитель Истины (497522)
моя мания не поддается объяснению)
Хранитель Истины (301645)
Ну как....я просто окуенна и все тут
Наставник (58356)
Это мы еще загнобленные и затурканные. Если бы все россияне хоть раз прочитали книгу "Вождю Третьего Рима", тогда б они узнали, эти злопыхатели, что такое "мания величия". Цены мы своей не знаем....
Верховный Наставник (154016)
да нету мании.скакали бы соседи по тихому.да не качали плетень
Просветленный (586801)
Наша мания величия - это их комплекс неполноценности. Ведь они всегда были уверены, шо кормят Москву, а оно вон оно как оказалось
Жаль, что не все это понимают.
А ещё природа дала России ископаемые, а некоторым младшим сестрам по разуму, разуму то и не дала! Тока дешёвые понты, да дикая, необузданная зависть.
Наставник (30378)
А шо, бесноваться вслед за вами штоля? И чего это вы себя так принижаете то? а хто это море Чёрное своими руками вырыл,а?! А хто похвалялся, што цивилизация мировая у вас зародилася и от вас пошла? и не от величия ли вашего вы на майданах то скачете) И в разговор промеж порядочными людьми лезете со своими глупостями, на чужих сайтах в чужой стране злобу изрыгаете - ну никакого воспитания!)