Гроссмейстер (7215)

Вот слова: Уйти, Зайти, Выйти, Сойти, Перейти имеют совершенно разное значение...Почему американцы..

Этого не понимают..? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (187770)
А вот у вьетнамцев высота звука определяет значение и смысл. Ну, почему мы этого не понимаем!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у них каждое слово имеет свое значение. у нас - одно слово может значит что угодно. и разные слова значить одно. в том и богатство русского языка
Хранитель Истины (302868)
Зато они слово мир не понимают как шалом..

А вообще с чего Вы взяли, что не понимают?..

Потому что они плохие и злые русофобы, да?))...или ещё какие причины?))
Гроссмейстер (7913)
Зато американцы, знающие русский, понимают, что нужно писать прийти, в то время, когда 90 % русских(а может и больше) пишут придти.
Наставник (35610)
Потому же, почему мы не понимаем их фразовые глаголы.