.
Магистр (2165)

Надеюсь Вы в курсе того, что по данным Всемирной Организации Здравоохранения за 2017 год, Беларусь является лидером по потреблению алкоголя в мире, на 2 месте - Украина, 3 место - Эстония, 4 место - Чехия, 5 место - Литва?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (236527)
Большинство белорусов, которых знаю, действительно пьют, причем изрядно. Жаль, потому что ребята хорошие, но пьянки запоями-я бы сказала, дисквалифицирующий порок.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Зачем бульбашей расстраиваешь?
Нехорошо это)
Просветленный (586801)
Волнуюсь за Лося и Кильку.
За то у нас ОБЕЗЬЯНКИ нету

Наставник (83902)
данные устарели
...
по СССР видимо скучают
Просветленный (594160)
Не объективно .в одном регион пиво хлещет ,в другом водку ...разве сравнимо это ?надо считать число обратившихся за лечением от зависимости .
Верховный Наставник (207240)
молодцы...значит есть на что пить...а на что квасят россияне?
Хранитель Истины (258190)
А эти...наглосаксы которые, вообще целый день квасят и ничего, никто не замечает. Просто у них народу раз-два и обчёлся, а на-аас зато, полно. Кстати, а где мы в этом золотом списке?