Ну раз я цыганский кровей, то пачиму бы мне

на этого шаха порчу не навести?!))) чтоб не повадно было моих детей поминать!))) эххх, кручу, верчу, порчу навести хочу!))))
А ведь еще в юности мне говорили старые тетки - не смотри на меня!))) чего-то боялись!)))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я помогу тебе Наташечка ЛюЖе!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178174)
жалко шаха
Верховный Наставник (207240)
скажи, а ты как смогла на работе откосить от ежегодного обследования у психиатра? и от заключения консилиума психо- дурки на 5 лет?
Наставник (83902)
наведи
мож получицца
скорее всего палучицца!)))
приветульки
Шах...
Ватник от тапок до тюбетейки... без рода-племени...
Уже и бульбаши - гады...
https://old.qna.center/answer/21030283