Шучу я) мне вот интересно, почему мужчины влюбляются?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (309875)
они не влюбляются.... он просто вдруг начинает дико хотеть одну определенную женщину....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122720)
Болезнь.
Мудрец (23055)
Это инстинкт размножения в крови играет!
Мудрец (15370)
Так с бодуна же...
Наставник (83902)
или дурачки
или спермотоксикоз
))))))))))))))))))))
Наставник (84299)
а вот и нет. это неловкая попытка обратить проблему в шутку.
если были бы известны причины, этим смогли бы управлять - вкыл-выкл
От некоторых дам у мужчин просто перехватывает дыхание… уж слишком крепко они сжимают ногами шею!
Верховный Наставник (182526)
Ума нема - считай калекой...
Хранитель Истины (253063)
Они тоже шутят.
Наставник (57656)
Брехня.