Вы из тех людей,кому процесс размышления доставляет удовольствие?

Ребята,всем доброго вечера!

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (18915)
Мне доставляет удовольствие практический результат размышлений.
Размышлять можно и "вхолостую", постоянно перемалывая в голове старые идеи, мысли в пассивном режиме.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56485)
Ага!!! Но тока в том случае,когда оно основывается на том что я лично видел и что лично слышал...и когда не особо докапываешься до истины при этом: ибо лучше не знать,чем не знать(додумавшись),что делать когда узнал!
___________
Вечера и Вам!

временами
удовольствие доставлять может только вера
Наставник (43623)
Я из тех людей, для кого процесс размышления является естественным и непрерывным состоянием, не прекращающимся даже ночью...)
И, к сожалению или нет, не знаю, но удовольствие от него я получаю далеко не всегда..
И чем старше становлюсь, чем больше узнаю чего нового, тем лучше понимаю Соломона, который как-то сказал:
Еккл.1:18 потому что во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь.
Наставник (34538)
Что думать??Трясти надо..Как в анекдоте..Привет Надежда)А реально..Над чем думать??Я и так всё знаю..Или чувствую..Есть дар такой..Божий..
Хранитель Истины (487945)
Истинное наслаждение!

Когда время есть))
Добрый Вечер! А то у нас у женщин спокойствия мало)
Верховный Наставник (234497)
Мозг в холостом режиме потребляет до 10% энергии организма, а в думающем до 25%. Приходится кормить этого бездельника )

Доброго времени!
Хранитель Истины (302709)
Да, Надь, когда о горнем помышляю)

Шалом, драгоценная!)