Доброго вечера, Взрослые! Вы часто прислушиваетесь к рекомендациям докторов?))

Мы с Админом прислушались и после встречи с Доктором Ливси рванули в прошлые выходные к нему на процедуры в Сочи!)))

Ну, доложу я вам, специалист он от Бога!
В первый же вечер назначил нам коньякотерапию...литраж не ограничивал)))

Позволил расслабиться, предупредив, что следующий день будет посвящен спорту - мы отправились в Олимпийский парк!
Я летела на процедуры несколько травмированной (болело колено), но Док - профи! Подбодрял, пока шли к спорту))

Админ показал себя молодцом! Тягал грузы

ел подножный корм...

Потом мальчики мои сдулись...легли передохнуть перед самым главным...футбольным матчем в Фиште!

Поболели мы за нашим (сочинцев)) ) как следоват! ( видео ниже)
Следующий день процедур был посвящен прогулке по Сочи и поеданию шашлыка из нутрии!))
Лешка, кстати, себе и жилье там присмотрел,, в переходе)))[image]https://ph0.qna.center/storage/photos/grunia/1721015.jpg[/image]
[image]https://ph0.qna.center/storage/photos/grunia/1721016.jpg[/image][image]https://ph0.qna.center/storage/photos/grunia/1721017.jpg[/image]

Посмотрите короткое видео с участием нас, балбесов, и скажите честно...так ли бесполезны рекомендации докторов...особенно тех, которые Ливси?)))
( наш прикид, кстати, тож его идея - профилактика против скуки!))) )

И еще, самое главное!
Мы все живем друг от друга достаточно далеко, каждая встреча, как праздник, поэтому праздники эти надо планировать...

Фарид!Понимаю твое желание сделать сюрприз, но видишь, как оно вышло - ты сообщил о своем приезде, когда билеты в Сочи были уже в кармане((
Очень сожалеем мы с Лешкой, что не пришлось встретиться...
Простите, что в вопросе это пишу - но человек должен знать, что будь мы в Москве - встретили бы как дорогого гостя!

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (46998)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99090)
Дохторов- на куй!!! Я же не хочу сдохнуть раньше времени... А вот Админу- привет!!! Пламенный и горячий!!! Здрасти!!!
Просветленный (503971)
Позитивные вы наши...Какие вы прекрасные))))
Катюшка, целую вас всех!!!
Просветленный (646716)
Катюха а камень то хоть стыряли себе на память
А дохтур мог и пригласить на нутрию !! А то все на сека да на секс зовёт
Верховный Наставник (133661)
Если бы спорт был на столько полезен, то на каждой перекладине, одновременно, крутились бы по два еврея)))))))))
Верховный Наставник (136956)
Красавы!!!)
Гроссмейстер (9762)

Мудрец (16667)
Молодцы)))
Хранитель Истины (419186)
Рада очень за вас и за нас, что Ты у нас есть такая заводная, озорная, удивительная))
обнимаю крепко))
Наставник (31514)
Я купил билеты за 20 часов до поезда....
Хотел сделать приятно...
Гроссмейстер (5324)
Верю только доктору Комаровскому))
красавы...