Как избавиться от мешков под глазами?

В последнее время заметила припухлости под глазами. Дорогие женщины, как вы избавляетесь от этой напасти, и чем?

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (299495)
Вчера я пошел на улицу, мороз -20С ветер 12м/сек.
Через 500 метров почуял что с лицом что то не в порядке.
Кожа онемела, опухла вся передняя часть лица.
Вернулся домой глянул в зеркало - мамадарагая...под глазами мешки водянистые, лицо вспухшее, онемевшее. Нет не обмороженное.
Сегодня уже вечер, а мешки под глазами так же набрякшие водой. именно водой.
Холодовая аллергия.
а у вас может быть, аллергия на препараты или на соленые продукты(селедка, капуста квашенная и др.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123413)
А деньгу куда будешь складывать?
Наставник (54686)
причину установить необходимо: усталость,плохой сон, спите лицом вниз, пьете много жидкости, болезни почек
Хранитель Истины (487315)
https://www.google.com/search?q=%D0%9A%D0%B0%D0%BA...

У меня,к счастью,такого "украшения" нет.
Верховный Наставник (100626)
Необходимо установить причину возникновения "мешков". Возможно, они стали появляться по причине заболевания. Если же "мешки" имеют косметический дефект, то загляните на Алиэкспресс, там есть замечательные решения для устранения этой проблемы. Будьте здоровы!